A2536/1 NEW SPICE BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2536/1 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | A2536/1 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 14 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |